Gerhard Richter Dresden 1932 Onkel Rudi Um 2000 Offset auf Papier auf Kunststoff. 89 x 53 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert 'Richter'. Edition fiftyfifty, Düsseldorf. - Mit leichten Altersspuren. Provenienz fiftyfifty, Düsseldorf