GERHARD RICHTER (Dresden 1932–lebt und arbeitet in Köln) Zaun. 2016. Fine Art Print Premium. 2/100. Unten rechts mit Filzstift signiert und datiert: Richter 2016. Blattmass 37 × 26,7 cm auf Vélin von Arches, aufgezogen auf Aludibond nach einem Foto von 2006. Erschienen bei der Gesellschaft für Moderne Kunst am Museum Ludwig e.V. In Original-Folder. Website: www.gerhard-richter-com, Online Werkverzeichnis, Nr. 171.