Gerhard Richter dans l'atelier Tirage argentique Signé, titré et daté 1986 28,2 x 19 cm Bibliographie: Benjamin Katz Photos, Atelier Gerhard Richter ed.by Henning Weidemann, Ostfildern 199.3, p. 32