Auktionspreisarchiv

Auktion: Auktion 114
wurde versteigert am: 3. Dezember 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

'ALADIN' (2010)

Archiv
Limitpreis: 400 €
ca. 452 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 324, Aufrufe: 6

GERHARD RICHTER 1932 Dresden – lebt und arbeitet in Köln und Düsseldorf ‚ALADIN‘ (2010) Multiple, Farboffset. 10 x 13,5 cm (R. 36,5 x 42 cm). Unten rechts handsigniert ‚G. Richter‘. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Titel: Auktion 114
Auktionsdatum: 03.12.2021
Adresse: Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
[email protected] · +49 (0)211 3020010 · +49 (0)211 30200119