Technik: Fineliner auf Postkartendruck einer Fotographie, Signatur: unterhalb handsigniert 'Gerhard Richter', verso bezeichnet, Verlag: Gebrüder König Postkartenverlag, Köln, Auflage: Serie 19, Karte 2 von 10, Maße: 14,8 x 10,5 cm, Zustand: gut Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten
Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten