Gerhard Almbauer. Geb. 1957 in Graz. Int. Ausst.-Tätigkeit. Sign. und 2004 dat. Toskanische Landschaft. Mischtechnik/Malplatte. Ca. 28 x 128,5 cm. R Abkürzungsverzeichnis