Gered MANKOWITZ Né en 1946 Stones Caged - 1965 Tirage pigmentaire contrecollé sur aluminium Signé et numéroté "2/5" au verso Edition de 5 exemplaires Certificat d'authenticité de l'artiste Hauteur : 120 Largeur : 120 cm Commentaire : Archival pigment print; signed and numbered on verso; certificate of authenticity Edition of 5