GERDA WEGENER (1886-1940) TROIS JEUNES FEMMES SOUS LA PLUIE Aquarelle et gouache sur papier Signé en bas à gauche Watercolour and gouache on paper; signed lower left 27 x 34 CM - 10 5/8 x 13 3/8 in. 1,000-1,500