GERDA WEGENER (1885-1940) Scène pastorale Aquarelle et encre sur papier. Signé en bas à gauche. Cadre en chêne à décor floral en métal repoussé. 25 x 36,5 cm (à vue) Cadre: 45 x 67 cm