Gerd Arntz (1900-1988), Vergnügungsfahrt, Serigrafie der Reedition von 1978, außergewöhnlich großes Blatt im Oeuvre Arntz', u. re. handsign. u. dat. 1956/78, u. li. niederländisch bez. u. num. ''Spelevaart VI/XX, 36 x 49 cm, hinter Glas ger. 49 x 65 cm