Gerardo Dottori (1884-1977)
Aerei - luci
Gerardo Dottori (1884-1977) Aerei - luci firmato e datato Dottori 1925 (in basso a destra) olio su tela cm 64,5x54 Eseguito nel 1925 Opera registrata presso gli Archivi Gerardo Dottori a cura di Massimo Duranti, Perugia, n. 2245, in data 19 maggio 2011
Gerardo Dottori (1884-1977)
Aerei - luci