Exorcisme, 1978. Pastel sur toile. Signé et daté en bas à droite. Pastel op doek. Gesigneerd en gedateerd rechtsonder. 100 x 133 cm Provenance/Herkomst: Collection privée, Belgique. Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.