Gérard VULLIAMY (né en 1909) SANS TITRE, 1948 Fusain et pastel sur papier contrecollé sur carton signé et daté "48" en bas à droite Hauteur : 19,50 Largeur : 25,50 cm Provenance : Collection particulière, Paris