Auktionsarchiv: Los-Nr. 241

Schätzpreis
80 € - 120 €
ca. 95 $ - 143 $
Zuschlagspreis:
125 €
ca. 149 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 241

Schätzpreis
80 € - 120 €
ca. 95 $ - 143 $
Zuschlagspreis:
125 €
ca. 149 $

GERARD VALTIER, né en 1950 La grande coupe Huile sur toile, signée en bas à droite. Dim. : 30x30cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 241
01.12.2020
DELON - HOEBANX
198 Boulevard Pereire
75017 Paris
contact@delon-hoebanx.com
+33 (0)1 4764 1780
+33 (0)9 7062 7928

Auktionsarchiv: Los-Nr. 241
01.12.2020
DELON - HOEBANX
198 Boulevard Pereire
75017 Paris
contact@delon-hoebanx.com
+33 (0)1 4764 1780
+33 (0)9 7062 7928