Gérard SCHNEIDER (1896-1986) COMPOSITION N°31, 1965 huile sur toile signée, titrée et daté "10-65" au dos Hauteur : 37 Largeur : 46 cm Provenance : Galerie Lorenzelli, Milan Acquis de cette dernière par l'actuel propriétaire Commentaire : Nous remercions Madame Schneider de nous avoir confirmé l'authenticité de ces oeuvres.