Gérard SCHNEIDER (1896-1986) COMPOSITION, 1974 acrylique sur papier marouflé sur toile signé et daté "74" en bas à gauche Hauteur : 55,50 Largeur : 75 cm Commentaire : Nous remercions Madame Schneider de nous avoir confirmé l'authenticité de ces oeuvres.