Gérard RANCINAN (Né en 1953) MASERATI BY RANCINAN, 2008 Tirage photographique en couleurs signé, daté et annoté en bas à droite "Gérard Rancinan, 2008, Maserati by Rancinan" Hauteur : 51,50 Largeur : 62 cm