Gérard PAMBOUJIAN Né en 1941 Au charme citoyen chez Michou Huile sur toile Signée et titrée en bas à gauche 130 x 89 cm Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris Commentaire : Oil on canvas; signed and titled 51,18 x 35,04 in.