GÉRARD GUYOMARD (NÉ EN 1936) Paysage de chutes signé et daté 'Guyomard 96' (en bas à droite); titré '"Paysage de chutes"' (dans la composition); signé, titré et inscrit '"paysage de chutes 16 bis Guyomard' (au dos) acrylique sur toile dans un cadre d'artiste 102 x 83 cm. Peint en 1996. signed and dated 'Guyomard 96' (lower right); titled '"Paysage de chutes"' (in the composition); signed, titled and inscribed '"paysage de chutes 16 bis Guyomard' (au dos) acrylic on canvas in artist's frame 40 1/8 x 32 5/8 in. Painted in 1996. Provenance Collection Anne Tronche, Paris (acquis directement auprès de l'artiste)