Gérard GAROUSTE (né en 1946)
La question, 1995-1996
Huile sur toile signée en bas à droite
82 x 99 cm
Provenance :
Liliane et Michel Durand-Dessert, Paris
Collection particulière, Paris
Gérard GAROUSTE (né en 1946)
La question, 1995-1996
82 x 99 cm
Provenance :