GÉRARD Baron François. Lettre autographe signée au banquier parisien Frédéric Perregaux. Paris, 1802 ( ?) ; 1/2 page in-8 ; adresse en page 4. « Mylady Jeffart (?) vous a prié de vous charger du payement dun portrait que jai fait pour elle...