Gerald Genta Ewiger Kalender, Ref. 61286, No. 1264 Schweiz, um 1996 Automatikwerk, Kaliber 31034; Stunde, Minute, Ewiger Kalender, Mondphase Skelletiertes Zifferblatt, goldene Zeiger mit Mondphase, Inlays aus Lapislazuli und Perlmutt Gehäuse und originale Butterflyschließe aus 18K Gelbgold Originales, dunkel blaues Alligator Lederarmband Gehäuse Nr. 61286 Feingehaltszeichen auf Gehäuse und Schließe Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Originales Zertifikat, originale Garantie (unausgefüllt), Bedienungsanleitung, originales Samtetui, Uhrenbeweger (nicht getestet) Gehäusedurchmesser: 34 mm; Bandanstoß: 16 mm Gesamtgewicht: 62,5 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert Werk sauber Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 1 Schätzpreis des Auctionata Experten: 20.000