Ger Maas (1931-2020)
Artiste peintre luxembourgeoise, membre du CAL
Dessin à l'encre de chine aquarellé, Portrait de jeune fille. Signé et daté 85.
Encadré sous verre.
Dimensions: D: 26 cm
Ger Maas (1931-2020)
Encadré sous verre.
Dimensions: D: 26 cm