Georges Washington MARSEILLE 1827 - 1910 PARIS COMBAT DE CAVALIERS GEORGES WASHINGTON ; HORSEMEN FIGHTING ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à droite G Washington Huile sur toile 60 x 76 cm ; 23 1/2 by 30 in