Georges Washington MARSEILLE 1827 - 1910 PARIS CAVALIERS TRAVERSANT UN GUÉ GEORGES WASHINGTON ; SIGNED LOWER LEFT ; HORSEMEN CROSSING A FORD ; OIL ON CANVAS Signé en bas à gauche G Washinton Huile sur toile 64 x 91 cm ; 25 1/4 by 36 in