Archiv
Schätzpreis: 100 € - 150 €
ca. 120 $ - 181 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 296, Aufrufe: 22

GEORGES VI Quatre médailles : - THE DEFENCE MEDAL - 1939-1945 MEDAL. Attribuée « 179726 V.OFFRINGA ». - GENERAL SERVICE MEDAL. Agrafe « MALAYA ». En argent. Attribuée « 21145896 SIGMN PREMBAHADUR ALLER SIOS OUR ». Poids brut : 32 g - CORONATION MEDAL. Rubans. T.T.B. à SUP.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Maison de Vente Ader
Titel: ORDRES DE CHEVALERIE & DECORATIONS - Collection de Monsieur A. 2e partie
Auktionsdatum: 10.03.2021
Adresse: La Maison de Vente Ader
Salle des ventes Favart, 3, rue Favart 75002 Paris

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden