Archiv
Schätzpreis: 100 € - 150 €
ca. 120 $ - 181 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 295, Aufrufe: 16

GEORGES VI Quatre médailles : - THE DEFENCE MEDAL. En argent. Poids brut : 35 g - 1939-1945 MEDAL. En argent. Poids brut : 37 g - THE GEORGE MEDAL. Copie. - FOR FAITHFUL SERVICE IN THE SPECIAL CONSTABULARY. En bronze. Attribué à « WILLIAM HOAD » Rubans. T.T.B. à SUP.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Maison de Vente Ader
Titel: ORDRES DE CHEVALERIE & DECORATIONS - Collection de Monsieur A. 2e partie
Auktionsdatum: 10.03.2021
Adresse: La Maison de Vente Ader
Salle des ventes Favart, 3, rue Favart 75002 Paris

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden