GEORGES VI Quatre médailles : - THE DEFENCE MEDAL. En argent. Poids brut : 35 g - 1939-1945 MEDAL. En argent. Poids brut : 37 g - THE GEORGE MEDAL. Copie. - FOR FAITHFUL SERVICE IN THE SPECIAL CONSTABULARY. En bronze. Attribué à « WILLIAM HOAD » Rubans. T.T.B. à SUP.