Georges Valmier (1885-1937)
Paysage
Georges Valmier (1885-1937) Paysage signé 'G.VALMIER' (en bas à droite) huile sur toile 116.2 x 81.3 cm. Peint en 1920 signed 'G.VALMIER' (lower right) oil on canvas 45 ¾ x 32 in. Painted in 1920 1
Georges Valmier (1885-1937)
Paysage