GEORGES TRINCOT (1921-2005) Avant la course, 1980 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite Contresigné et numéroté A1840 au verso 55 x 46 cm Oil on canvas Signed and dated lower right Countersigned and numbered on reverse 21.6 x 18.1 in.