Georges Stein NÉ VERS 1870 - ? LES GRANDS MAGASINS À PARIS GEORGES STEIN ; THE GRANDS MAGASINS IN PARIS ; SIGNED AND LOCATED LOWER LEFT Signé et situé en bas à gauche Georges Stein Paris Huile sur toile 32 x 55 cm ; 12 1/2 by 21 1/2 in