PORTRAIT DE GEORGES VERLAINE, 1933 (Chapon-Rouault, 362) Etat définitif Lithographie en noir Monogrammée, datée et titrée dans la pierre Contresignée, titrée et datée au crayon Edition à 175 exemplaires A. Vollard éditeur, Paris 60 x 46 cm - encadrée