Parade, 1926 Lithographie Signé en bas à droite et numéroté 16/ 25 en bas à gauche 31,3 x 26 cm Bibliographie François Chapon, Isabelle Rouault, « Rouault : oeuvre gravé », Éditions André Sauret, Monte-Carlo, 1978, n°319, page 276 Provenance : Collection Georges Dorival sociétaire de la comédie Française Puis par descendance jusqu’à l’actuel propriétaire.