Georges ROMATHIER (1927-2017). Abstraction. Aquarelle, signée et datée au dos 27.12.67. 38 x 46 cm, on joint du même artiste, Abstraction, aquarelle, signée en bas à gauche et datée 14.8.74 au centre et une lithographie signée titrée "Aigle" et numérotée 24/35 probablement de Benanteur.