Georges ROHNER - 1913-2000

Archiv
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
ca. 1.680 $ - 2.241 $
Zuschlagspreis:  1.400 €
ca. 1.568 $
Los-Nr. 186, Aufrufe: 2

LE NU Huile sur toile signée en bas à gauche. 65 x 92

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Éric PILLON Enchères
Titel: « FLORALIES » Tableau du XIXe siècle, impressionnistes, postimpressionniste et modernes Sculptures – Tapisseries
Auktionsdatum: 26.05.2019
Adresse: Éric PILLON Enchères
13, avenue de Saint-Cloud
78000 Versailles
[email protected] · +33 (0)1 39024040