Georges Rohner (1913-2000) Les oranges signé 'G. Rohner' (en bas à droite); titré et numéroté 'L923 N14 les oranges' (au dos) aquarelle et crayon sur carton 32,8 x 50 cm. (12 7/8 x 19 5/8 in.) Exécuté en 1982