Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX XIXe, MODERNES & CONTEMPORAINS
wurde versteigert am: 8. November 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Georges ROCHEGROSSE (1859-1938)

Archiv
Schätzpreis: 600 € - 800 €
ca. 662 $ - 883 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 50, Aufrufe: 6

"Les Trophées - La Grèce et la Sicile - L'Oubli», 19145 Aquarelle originale pour l'édition F.Ferroud Paris 1914 Signée en haut à droite "G.Rochegrosse" Dim.: 18 x 27 cm (à vue)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: DELON - HOEBANX
Titel: TABLEAUX XIXe, MODERNES & CONTEMPORAINS
Auktionsdatum: 08.11.2019
Adresse: DELON - HOEBANX
Salle 4 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris