GEORGES RASETTI (1851-1931)
Les rochers rouges
GEORGES RASETTI (1851-1931) Les rochers rouges signé 'G. RASETTI' (en bas à gauche) gouache sur carton 48.1 x 34.5 cm. (19 x 13 5/8 in.)
GEORGES RASETTI (1851-1931)
Les rochers rouges