Georges PAPAZOFF 1894 - 1972 Chiens de cirque - 1969 Huile sur toile Signée en bas à droite "papazoff", contresignée, datée et titré au dos "1969 Chiens de cirque papazoff" Hauteur : 38 Largeur : 55 cm Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été verbalement confirmée par Monsieur Andrei Nakov Oil on canvas; signed lower right, signed again, dated and titled on the reverse