Georges PAPAZOFF (1894-1972) Cage brisée Crayon. Signé en bas à droite. 35 x 45 cm - Provenance : - Vente Maître Cornette de Saint Cyr, Succession de Rabaudy, 23 et 24 novembre 2003, n° 83. - Exposition : Maison de la Culture de Saint-Etienne, avril 1971 (mention manuscrite au dos du montage).