Georges OUDOT (1828 - 2004) Commémoration du 27 septembre 1975, G, Vœux, Notre Dame de la Douleur Lot de 4 lithographies De 76 x 57 cm à 31 x 24 cm à la feuille Toutes justifiées, titrées, signées et dédicacées