Georges NOEL (né en 1924) ETUDE, 1959 huile sur toile signée en bas à droite Hauteur : 72 Largeur : 90,50 cm Provenance : Studio Paul Facchetti, Paris Expositions : Paris, Studio Paul Facchetti, 1959, N°483, du catalogue