Georges NOËL (1924 - 2010) SANS TITRE - 1962 Technique mixte sur toile Signée en bas à gauche "Georges Noël" et datée en haut à gauche "1962" Hauteur : 81 Largeur : 100 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Bibliographie : Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'Oeuvre de l'artiste, actuellement en préparation par Madame Margit Rowell. Commentaire : Nous remercions Madame Margit Rowell pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées. Mixed media on canvas; signed lower left and dated upper left