Georges NOEL (1924 - 2010) ECRITS EN VERT - 1962 Technique mixte sur toile Signée en haut à droite "Georges Noël" et datée en bas à gauche "1962", contresignée, datée et titrée au dos "Ecrits en Vert, Sept. 62, Georges Noël" Hauteur : 130 Largeur : 96,50 cm Provenance : Galerie Paul Facchetti, Paris Collection particulière, Genève Commentaire : MIXED MEDIA ON CANVAS; SIGNED UPPER RIGHT AND DATED LOWER LEFT, SIGNED AGAIN, DATED AND TITLED ON THE REVERSE