Georges MATHIEU (né en 1921) COMPOSITION, 1964 Huile sur toile signée et datée "64" en bas à droite Hauteur : 50 Largeur : 72 cm Commentaire : Nous remercions Monsieur Jean-Marie Cusinberche pour les renseignements qu'il nous a aimablement communiqués.