Georges MATHIEU (1921-2012) Japon Affiche sérigraphiée sur papier légèrement gaufré et réhaussé d'or, signée dans la planche 91 x 58,5 cm (mouillure en bas à gauche, insolation) Provenance: ancienne collection Philippe Leclerc