Georges MATHIEU (1921 - 2012) COMPOSITION - 1984 Huile sur toile Signée en bas à droite "Mathieu" Hauteur : 81 Largeur : 100 cm Provenance : Collection Alain et Michèle Carles, Paris Succession Michelle Dubeuf Commentaire : Nous remercions Monsieur Jean-Marie Cusinberche pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées. Oil on canvas; signed lower right