Georges MATHIEU (1921 - 2012) COMPOSITION - 1964 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "Mathieu, 64" Hauteur : 73 Largeur : 116 cm Provenance : Atelier de l'artiste Collection particulière Vente, Amsterdam, Christie's, 16 avril 2013, lot 339 Collection particulière, France Commentaire : Oil on canvas; signed and dated lower right