GEORGES MATHIEU (1921-2012)
Fourth Avenue
GEORGES MATHIEU (1921-2012) Fourth Avenue signé, daté et situé 'Mathieu New York 57 Oct 9th' (en bas à droite) huile sur toile 152.4 x 152.4 cm. (60 x 60 in.) Peint en 1957.
GEORGES MATHIEU (1921-2012)
Fourth Avenue