Auktionsarchiv: Los-Nr. 180

GEORGES MATHIEU (1921-2012)

Schätzpreis
30.000 € - 50.000 €
ca. 32.631 $ - 54.385 $
Zuschlagspreis:
37.500 €
ca. 40.789 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 180

GEORGES MATHIEU (1921-2012)

Schätzpreis
30.000 € - 50.000 €
ca. 32.631 $ - 54.385 $
Zuschlagspreis:
37.500 €
ca. 40.789 $

GEORGES MATHIEU (1921-2012)
In Memoria Jehan Chastel
GEORGES MATHIEU (1921-2012) In Memoria Jehan Chastel signé et daté 'Mathieu 60' (en bas à gauche) huile sur toile 89 x 130 cm. (35 x 51 1/8 in.) Peint en 1960.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 180
09.12.2015
Christie's
Paris

GEORGES MATHIEU (1921-2012)
In Memoria Jehan Chastel

Auktionsarchiv: Los-Nr. 180
09.12.2015
Christie's
Paris