Georges MANZANA-PISSARRO (Louveciennes 1871 - 1961) Vue du quai Henri IV, Paris Huile sur carton fort 55,5 x 47 cm Signé et daté en bas à gauche Manzana 1913 Porte au dos la mention autographe Vue du quai Henri IV Paris temps gris Manzana-Pissarro